Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Manatsu no Yoru no Yume » Администрация » Вопросы и предложения
Вопросы и предложения
ShellianДата: Вторник, 25.03.2008, 18:29 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
отвечая на вопрос Mon_ami (он был создан не в той, теме, поэтому я его удалила. хотела перенести, но не вышло sad ), насчет галереи, могу сказать только одно: у нас слишком мало места. поэтому даже готовые главы можно скачать только на хостинге.
я выбрала Savefile, потому что в голову не пришло ничего лучше. может у вас на примете есть какой-нибудь хороший, бесплатный и простой в пользовании хостинг? была бы рада, если бы мне такой посоветовали smile


Идеальная яойщица может даже юрийную ролёвку превратить в рассадник мужеложства ©
 
AngeliqueДата: Суббота, 29.03.2008, 09:45 | Сообщение # 2
Heimin
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 1
А , будет ли страничка анонсов, а то хочется знать когда передется какая-нибудь глава манги?

Не всегда наши желания совпадают с реальностью.
P.S. Обожаю яой, пусть все говорят, что хотят, мне все равно. Я люблю яой в любом виде!
 
ShellianДата: Суббота, 29.03.2008, 10:44 | Сообщение # 3
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Я пишу об этом в теме Обновления. Информация о готовых главах вывешивается на главной странице.

Идеальная яойщица может даже юрийную ролёвку превратить в рассадник мужеложства ©
 
TayloonДата: Воскресенье, 06.04.2008, 17:45 | Сообщение # 4
Heimin
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 1
Радость моя, файлообменников хороших просто море. Кстати Savefile конечно хорош, но только не для людей с низкой скорость интернета. Они с него просто ничего качать не могут.
могу посоветовать все, которыми пользуюсь сама:
Mediafire - мой любимый обменник. Лучше я не видела.
Filesurf - очень неплохой.
Megaupload - для счастливых обладателей неплохой скорости и проги Megamanager от Magaupload.
Turbouploading - тоже неплохая штука.
Dump - в принципе - неплохо
Sendspase - замечательная вещь.


~Yaoi and Samurai Champloo owned my soul~
 
Форум » Manatsu no Yoru no Yume » Администрация » Вопросы и предложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: