Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Николь_Валуа, Takara  
Форум » Разное » Флуд » Всякий флуд (Я не повторяюсь повторяюсь)
Всякий флуд
DianelДата: Четверг, 14.08.2008, 16:20 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 3
нЯ-ха-ха кто о чём а я о своём любимом DN 28
L Change The World - третий фильм по DN, но он уже повествует не о пресловутой тетрадке, а про великого детектива L, а точнее про последние 23 дня его жизни (кто посмотрел первые 2 фильма тот в курсе ). В общем получился этакий боевичок с этаким L в качестве супер-героя, он теперь не только много думает, но ещё и много двигается (только здесь впревые на экранах вы увидите 1) L - заботливый отец; 2) L - распрямляет спину (смертельный номер, просьба не повторять!) и 3) L подтягивается!)
Но в общем впечатление от фильма положительное (впрочем как и от двух предыдущих), тем кто DN на дух не переносит лучше не смотреть)
 
TearoshyДата: Вторник, 19.08.2008, 22:33 | Сообщение # 2
Переводчик
Группа: Команда
Сообщений: 1
Репутация: 2
10 надо посмотреть... я думаю... 05 13 30

ня-ха-ха!!! ^^
 
DianelДата: Понедельник, 01.09.2008, 10:56 | Сообщение # 3
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 3
Ну а я продолжу флудить) В нашем любимом городе (родном для команды MYY) 5 октября состоится аниме-фестиваль посвящённый как вы думаете чему? Ха-ха не угадали, посвящён он учителю физкультуры (в России - день учителя, а в Японии - спортивный фестиваль). Вот так вот, все заняты пошивом костюмов!!! Но надеюсь наш координатор умудрится оторвать нас от подготовки косплея и в этом месяце мы выложим ещё какой-нибудь наш перевод. И конечно же всех желающих ждём на фестивале, особо любопытствующие смогут узреть всю команду MYY в полном составе. Информацию о фестивале можно найти тут http://www.anichel.ru
 
DanteДата: Суббота, 13.09.2008, 10:22 | Сообщение # 4
Heimin
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 2
Круто! Везёт.... У нас никогда, ничего такого в городе не бывает 02
 
DianelДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:51 | Сообщение # 5
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 3
И вот оно прошло 07 аниме-пати Момиджи, осталось много весёлых воспоминаний.
Ярмарка ... я плакала(
Ладно, все желающие могут почитать и посмотреть тут http://anichel.ru/forum/forumdisplay.php?f=23
А я надеюсь, что теперь мы таки займёмся переводами, а то я что-то уже соскучилась по эдитингу(
 
DianelДата: Четверг, 26.02.2009, 15:14 | Сообщение # 6
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 3
http://nya.sh/files/otaku_room/ - ыыы)

(у кого платный инет: на данной сылке куча фотографий, и больше ничего)

 
Николь_ВалуаДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:04 | Сообщение # 7
Heimin
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Представляяяяяете!!! Это я! 07

Хех ^__^
 
DianelДата: Вторник, 17.03.2009, 06:32 | Сообщение # 8
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 3
Ааааа Валько 35 , прости не смогли тебя по человески проводить... работа, учёба, аниме ^^
 
DianelДата: Среда, 30.09.2009, 20:17 | Сообщение # 9
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 3
Хых, вот и 30 сентября)
Отчёт о прошедшем дне)))
Собрала таки сегодня всю нынешнюю команду MYY. Я была единственной, кто знал всех членов команды в лицо XDD. Теперь вы все друг друга знаете))) Компания получилась разношёрстная, но всех нас объедили манга, аниме и компъютеры)
Пофоткались, поели суши, снова пофоткались, поржали, сходили в книжный магазин, я купила второй том "Йо в квадрате" =D (оказывается он давно вышел, а я и не знала =( ). Пришли ко мнению что "надо чаще встречаться". Вроде всем понравилось) Обсуждали будущие проекты... ни к чему конкретному не пришли, но наверное главное чтобы всем было весело) Нам было весело, надеюсь и вы сегодня не скучали)))
Ещё раз поздравляю всех кто связан со сканлейтом, это огромный, но такой прекрасный труд: переводить мангу.
<3
 
SabrinaДата: Четверг, 01.10.2009, 15:17 | Сообщение # 10
Эдитор
Группа: Команда
Сообщений: 7
Репутация: 1
Мне было интересно увидеть в живую людей, с которыми я работаю)) Команда у нас и вправду разношёрстная)) Но было весело. Я полностью поддерживаю мысль, что "надо чаще встречаться".
Отдельно хочу сказать спасибо нашему милому и всеми любимому организатору, Dianel, за то, что собрала нас всех вместе 07


 
Mon_amiДата: Вторник, 08.12.2009, 14:43 | Сообщение # 11
Переводчик
Группа: Команда
Сообщений: 15
Репутация: 2
Ооо какая темка, я че-то не замечала её 02
Да всех воочию увидела, я рада, учитывая что меня не вытащить.
Да надо нам собраться и ещё что-нибудь пообсуждать 25
Например, что будем делать когда конец света настанет в 2012. Важная тема, через 2 года будет актуальная 30


Ходячий кавай не съедобен

Сообщение отредактировал Mon_ami - Вторник, 08.12.2009, 14:46
 
Форум » Разное » Флуд » Всякий флуд (Я не повторяюсь повторяюсь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: