Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Николь_Валуа, Takara  
Форум » Манга » Манга » Поговорим о манге
Поговорим о манге
ShellianДата: Вторник, 25.03.2008, 20:41 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
прочитала 7 томов Candy Candy crying осталось всего два crying уревелась над этом мангой sad вроде бы все хорошо, хорошо, спокойно, а потом БАЦ! и какая-нибудь пакость sad
хотя, поначалу она мне совсем не понравилась, общие впечатления такие же как от Garasu no Kamen. обе манги это что-то... трушное седзе! thumb


Идеальная яойщица может даже юрийную ролёвку превратить в рассадник мужеложства ©
 
AngeliqueДата: Пятница, 28.03.2008, 20:18 | Сообщение # 2
Heimin
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 1
А мне нравится Ai wo Utau Yori Ore ni Oborero, по началу тоже думала, что за бред, а потом втянулась. Теперь жду продолжение перевода. Значит интересная манга Candy Candy, стоит теперь и ее прочитать. wink

Не всегда наши желания совпадают с реальностью.
P.S. Обожаю яой, пусть все говорят, что хотят, мне все равно. Я люблю яой в любом виде!
 
ShellianДата: Пятница, 28.03.2008, 20:32 | Сообщение # 3
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
АйОре - гениальная манга smile ее нужно читать в обязательном порядке! особенно когда хочется чего-то хорошего.
а вот Кэнди нужно читать, когда хочется поплакать, ибо там ну ооооочень много моментов, когда не просто рыдаешь, а... cry в общем, я надеюсь вы поняли мою мысль.


Идеальная яойщица может даже юрийную ролёвку превратить в рассадник мужеложства ©
 
AngeliqueДата: Суббота, 29.03.2008, 08:55 | Сообщение # 4
Heimin
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 1
я ее скачала(Candy), скоро поделюсь впечатлениями. Ждите

Не всегда наши желания совпадают с реальностью.
P.S. Обожаю яой, пусть все говорят, что хотят, мне все равно. Я люблю яой в любом виде!
 
ShellianДата: Суббота, 29.03.2008, 10:42 | Сообщение # 5
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
ждем ^__^ а я читаю Hana yori Dango, чего и всем остальным желаю dry первоклассная манга! рисовка правда оставляет желать лучшего, но говорят она к концу станет покрасивее и покавайнее

Идеальная яойщица может даже юрийную ролёвку превратить в рассадник мужеложства ©
 
AngeliqueДата: Суббота, 29.03.2008, 11:05 | Сообщение # 6
Heimin
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 1
Я смотрела дораму, очень понравилось. Не знала, что есть манга. Надо будет и ее почитать.

Не всегда наши желания совпадают с реальностью.
P.S. Обожаю яой, пусть все говорят, что хотят, мне все равно. Я люблю яой в любом виде!
 
TayloonДата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:23 | Сообщение # 7
Heimin
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 1
И манга есть по Хане Йори, и даже аниме. Но анимешка старая, покатит только поклонникам архаики. И длинная до жути. Хотя... А дорама - супер. Оба сезона.
(снова оффтоп - убейте меня biggrin )


~Yaoi and Samurai Champloo owned my soul~
 
SabrinaДата: Понедельник, 09.06.2008, 17:11 | Сообщение # 8
Эдитор
Группа: Команда
Сообщений: 7
Репутация: 1
Недавно прочитала мангу Hana Yori Dango ну просто на одном дыхании! Она захватила мой мозг! Правда рисовка манги меня расстроила 02
К тому же я паралельно смотрела дораму... тоже супер! Только зачем Ханазаву Рюи в манге сделали "аутеником" в дораме он мне больше нравился???

Начала читать Hanazakari no Kimitachi e (тоже после посмотренной накануне дорамы) пока интересно, жаль она у мя не до конца


 
ShellianДата: Понедельник, 09.06.2008, 17:42 | Сообщение # 9
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Да, в ХанаДане рисовка отвратительная. Лучше смотреть дораму.
А вообще, почему-то увлеклась мангой Yakitate!! Japan. К чему бы это?.. Учитывая, что в этой манге только и делают, что пекут хлеб)
И недавно прочитала ВСЕГО Наруто. Теперь не понимаю, нахрен было портить такую замечательную вещь филлерами... Я все понимаю, коммерция и все такое) Но лично я после десяти серий с ухода Саске готова была повеситься и забила на Наруто) А читать и смотреть снова начала только потому, что насмотрелась на фанарты с Дэем и Итачи. И Гаарой... ах... как я их люблю... 28


Идеальная яойщица может даже юрийную ролёвку превратить в рассадник мужеложства ©
 
Форум » Манга » Манга » Поговорим о манге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: